一、泸州高中一对一家教哪家好?高一数学寒假补课班咨询
高中补习,一对一的价格贵吗?你怎么看?
高中补习1对1价格非常贵,三线城市每小时的价格都超过300元,一线古蔺市辅导价格还会更高,这个价格是普通居民根本承受不起的,所以无形中也拉开了教育的差距。高中辅导多数是两小时起步,1对1每次上课花费大约是600~800元,如果每两小时收费500元,会让人感觉这是比较便宜的价格,高中培训机构周末能补课
高中数学学习网有哪些
双水碾高二培训哪些好些
二、给刚进高中的学生推荐一些好的集训书
三、其实,不用自己买太多集训书,把老师给订的书利用好足够了。
寒假高二历史一对一培训哪家口碑好?
寒假高二历史一对一集训哪家口碑好?我要拿满分教育一直专注于小学、初中、高中升学培训,目前拥有小西门校区、霖雨桥校区、古蔺校区、泸州校区、经开校区、古蔺校区等6个校区,培养学生数千人,在各类考试中,学员表现优异,考取理想学校。